Los 1020
Kleiner Tisch aus Holz mit Marketerie-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 60 cm, D. 78 cm
Gebrauchsspuren, wenige Altersrisse, minim. besch.