Los 1020

Kleiner Tisch aus Holz mit Marketerie-Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. 60 cm, D. 78 cm
Gebrauchsspuren, wenige Altersrisse, minim. besch.